Spori

Уважаемый гость!
Мы обнаружили, что Вы вошли на наш ресурс, но не активировали свой аккаунт.
Пожалуйста, дабы расширить свои возможности, войдите или зарегистрируйтесь.

Spori

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Spori

Не где обсуждать хорошую игру? Для вас этот сайт!

Галерея


Spore глазами ваших существ Empty

Последние темы

» Spore "Грокс мод"
Spore глазами ваших существ EmptyПн 28 Янв - 10:23 автор oleg90

» Новая версия сайта!
Spore глазами ваших существ EmptyПт 27 Апр - 3:37 автор Стив

» Открытие сайта
Spore глазами ваших существ EmptyВс 20 Ноя - 6:39 автор Стив

» Играем в слова
Spore глазами ваших существ EmptyЧт 11 Авг - 4:36 автор Стив

» В общем о Darkspore
Spore глазами ваших существ EmptyЧт 11 Авг - 4:30 автор Стив

» Ответы на ваши вопросы
Spore глазами ваших существ EmptyЧт 11 Авг - 4:27 автор Стив

» Фантики на тему Darkspore
Spore глазами ваших существ EmptyЧт 11 Авг - 4:21 автор Стив

» Рисунки на тему Darkspore
Spore глазами ваших существ EmptyЧт 11 Авг - 4:20 автор Стив

» Какого босса в игре сложнее всего победить?
Spore глазами ваших существ EmptyЧт 11 Авг - 4:13 автор Стив

Союзные империи

SPORE Российское сообщество
Новая версия сайта!

Пт 27 Апр - 3:37 автор Стив

Наш сайт - Spori, за последнее время потерял множество пользователей.
Он больше не представляет интереса у потенциальных пользователей.
Можно даже констатировать факт, что сайт умер.
Но, я нашёл выход!
Недавно небольшую популярность обрёл мой второй проект - Spore-By-Steve и я решил официально пригласить всех пользователей именно туда.
Этот же сайт будет на некоторое время закрыт, а когда у меня будет время - я вновь займусь нашим проектом и снова его начну возрождать.
Пока что я жду всех на моём проекте - http://spore-by-steve.ucoz.net/
Спасибо за внимание!


Открытие сайта

Чт 28 Июл - 5:40 автор Стив

Наш сайт открылся!Он много чем отличается от прошлого Spori,а именно:
1.Мы сменили дизайн
2.Мы полностью обновили систему смайлов
3.У нас появился чат
4.Мы сменили логотип
Во общем можно продолжать до бесконечности!Теперь вам дорогие пользователи представляю новый форум об игре Spore.На нём вы можете найти:
1.Улучшенный форум
2.Новою галерею
3.А также много полезного для вас
У нас теперь есть и союзники которые помогут нашему сайту подняться вверх по ступеням развития,это целых три фан-сайта Spore!
У нас также появились закладки в социальных сетях,таких как Вконтакте и Мой Мир.И ещё уникальные предложения:набор модераторов,а также каждому пятому кто зарегистрируется на нашем сайте мы дарим Vip-аккаунт! Привет!
С уважением Администратор Сайта


Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

Галактическое время


    Spore глазами ваших существ

    Стив
    Стив
    Стив


    Сообщения : 171
    ДНК : 2048070
    Репутация в галактике : 2
    Дата регистрации : 2011-05-17
    Возраст : 30

    Spore глазами ваших существ Empty Spore глазами ваших существ

    Сообщение автор Стив Вс 24 Июл - 8:21

    Вы никогда не задумывались, как процесс эволюции в SPORE выглядит глазами вашего существа? Это - попытка показать, что думает о вас и о окружающем мире ваше существо. Отдаю на ваш суд.

    Этап "Клетка"

    Сообщаю, что посадка прошла успешно. Метеорит вошел в атмосферу и упал в море. Пока все идет по плану. Начал подготовку к высадке.

    ***
    А, черт, заклинило. Пока оттуда выбрался, сломал жгутики. Как я теперь плавать буду? Ну ничего, новый отращу.

    ***
    Потихоньку начинаю привыкать к здешней жизни. Немного раздражает синяя полоска, которая почему-то всегда внизу, куда бы я не посмотрел. Самое интересное – что-то съел, а она зеленеет. Интересный гаджет. Вот только для чего?
    ***
    Местные водоросли не умеют расти. Я таких невкусных еще не ел. Пришлось есть через силу. Буэээ…
    ***
    А народ тут невежливый. И трафик агрессивный. Все куда-то лезут, пихаются постоянно… Один попытался мой завтрак съесть, так я его шипом пихнул. Потом полчаса удирал от его рассерженных сородичей. Прям какая-то клеточно-молекулярная мафия.
    ***
    Я уже значительно вырос. Набрал мышечной массы. Словом, клетка в расцвете сил. Надо подумать о семье. Пустил пузырь. Куда поплывет, там и моя семья. Пузырь покружился, покружился и подплыл к какому-то планктону. Что за странные намеки?
    ***
    Открыл возможность громко кричать. Решил покричать, вдруг какая-то откликнется. Покричал. Сейчас зализываю раны – на зов откликнулись с десяток хищников и два монстра.
    ***
    Наконец нашел подругу жизни. Мне кажется, что она идеал. И она очень красивая. А какие формы! Голова – 90, туловище – 60, хвост – снова 90. Никак не решаюсь подплыть.
    ***
    Меня толкнули, честное слово! Я еще не был морально готов к этому! Пришлось танцевать. Та для приличия тоже повиляла хвостом. Я уже решился было сказать её о своих чувствах, и предвкушал свадьбу, счастливый брак и обеспеченную старость, как свет в глазах померк. Оказался в каком-то странном месте. Лежу на круглой подставке. Пытался вырваться, но ничего не получилось. И тут случилось самое страшное. Я понял, что оказался в руках маньяка. И, кажется, еще и извращенца. Он мне нацепил глаза на задницу и рога на морду. Юморист, блин. Как я теперь покажусь ей?
    ****
    Немного утешает, что каким-то странным образом она тоже такой стала. Ничего, потихоньку привыкнул. Только плавать могу только задом-наперед.
    ***
    Повздорил с какой-то фиолетовой в синюю крапинку мымрой. Пришлось для профилактики стукнуть её разок шипами. Она лопнула. Непрочный здесь народ. Одно хорошо – выплыла из него какая-то странная штуковина. Только к ней подплываю, как она исчезла. Хм, странно…
    ***
    За что я терплю такие муки?! Этот псих сегодня присобачил мне на морду ядоплюйку! Вот что выплыло тогда из синей мымры! Теперь я полный красавец. И каких таких земля держит?
    P.S. Розовая в ярко-салатовую полоску окраска очень раздражает
    ***
    Заплыл сегодня совсем далеко. На дне мягкий песочек, очень даже приятно. Здесь куча всякого сброда. Целое столпотворение.
    ***
    Проголодался. Какая-то беззаботная мамаша отложила икру. Только открыл рот, как из икры выбралась стая злобных малышей. Искусали меня всего. Никакого уважения к старшему. Пороть таких надо.
    ***
    Гаджет почти весь зеленый. Это что-то значит.
    ***
    Нашел место, полное водорослей. Объелся. Не могу плавать, до того толстый.
    ***
    Жадность губит человека. Не знаю, кто это такой, но меня она тоже погубила. Вроде бы наелся на десять миллионов лет вперед, а при виде маленькой водоросли не удержался, проглотил её. Полоска стала полностью зеленой. И тогда начались галлюцинации. Вся жизнь пролетела у меня перед глазами. Вот я познакомился со своей женой. Вот я убил мымру. Вот мне поставили ядоплюйку на морду. Вот я объелся водорослей. И все это летит у меня перед глазами, летит… И наконец – крупным планом мой портрет на зеленом фоне. Светится. Рядом такие же портреты, только на красном и на голубом фоне. Только темные. Это все очень странно.
    ***
    Галлюцинации прошли. Очнулся на круглой платформе. Стал объемным. Вокруг водоросли. Маньяк приделал мне ноги. Он наверное ничего не слышал о равновесии. Чтобы он так всю жизнь ходил. В конце концов меня подбросило вверх. Я стал махать ногами, но не помогло. Что же будет дальше?

    Этап "Существо"

    АААА!!! Как печет солнце! Я не выдержу этого. Жара непереносимая. Да еще вместе со мной на сушу выбралась жена и все её родственники. Даже не знаю, что хуже - жара или моя семейка.
    ***
    Нет, все-таки рыбой быть лучше. Сказал своим, что, дескать, надо разведать обстановку, и денек меня не будет. Поплыл обратно. Блаженство...
    ***
    Тут темно. И мокро. Этот зеленая уродина съела меня. На своих значит, на рыбообразных. Ничего, я тебе еще о себе не помню. К счастью, глотает он не жуя. Нет на него гастрита. Правда, во всем есть свои хорошие стороны. Подружился с Тони. Немного напрягает то, что от него осталась только голова. Интересного разговора с ним не начнешь, но, по крайней мере, хоть слушает внимательно, не перебивая.
    ***
    Выбрался наружу. Свобода!
    P.S. Не буду вспоминать, как именно я выбрался. К счастью, кругом вода.
    ***
    Нашел своих. Мне несказанно обрадовались, подарили ракушку. Лучше бы пожрать чего дали.
    ***
    Живот (то есть то, что у меня выполняет эту функцию) сводит от голода. Вокруг головы витает облачко, на котором можно разглядеть силуэты еды. Мираж, что ли? Возле гнезда нашлось кое-что. От длительной голодовки в голове стоял туман, и я никак не мог вспомнить, что именно я ел раньше. Решил попробовать все, что смог достать. Мясцо какого-то слонопотама, который лежал рядом, мне понравилось. К тому же, он, кажется, умер от старости. Рвал. Заел фруктами. Вроде полегчало.
    ***
    Оказалось, что мы не одни. Недалеко от нашего гнезда проживают какие-то чудики. Страшные снаружи, добрые внутри. Быстро сошлись, пели караоке. Круто. Один так ко мне привязался, что теперь всегда ходит за мной. Вот это я понимаю - настоящий друг!
    ***
    А он уже достал. Я иду - он идет, я бегу - он бежит. Наше вкусный кустик, хотел было подзакусить, как этот прибежал и съел половину. Надо с ним как-то серьезно поговорить на эту тему. Никак не решусь.
    ***
    Ходил гулять. Забрел довольно далеко. Нашел гнездо каких-то существ. Они побольше меня будут, все тело в каких-то наворотах. Попробовал найти общий язык. Запел. Они в ответ затанцевали. Я так не умею. Снова запел. Они рассердились и кинули в меня палкой. Дружелюбные создания. Решил было уходить, но захотелось последний раз попробовать. Снова запел. В ответ мне покрутили задницей. Сразу же ушел. Нечего порядочному существу с извращенцами водится.
    ***
    Подошел к вожаку. Спросил, дескать, чего это мы только петь умеем, а остальные и танцевать, и прыгать, и палки подбирать и палками кидаться. Он мне открыл страшную тайну. До сих пор в шоке. Оказывается, чтобы попродвинутее стать, надо трупы разрывать. Если что найдешь интересное - он твое. Маньяк тебе его присобачит потом.
    ***
    Фуух...Такое чувство, что я теперь Франкенштейн - все, что нашел. мне и понацепляли. Причем эстетичностью здесь даже и не пахнет...
    ***
    Подружился со стаей каких-то бармалеев. Сказал своему спутнику, что дружу с другим. Он обиделся и ушел. Также наблюдали метеоритную атаку. Эда стукнуло по голове. Он долго кричал, утверждал, что ему очень мешают звездочки над головой. Я еще таких слов не слышал. Закрывали детенышам уши.
    ***
    Мне кажется, что решительно всем на голову падали метеориты. Ибо интеллект у моих соседей просто зашкаливает.
    ***
    Сегодня недалеко проходил монстр. Схватил несчастного Эда и швырнул его куда-то вдаль. Больше мы его не видели.
    ***
    Вернулся с прогулки. Гнездо пустое, никого нет. Понял: бросила жена. Пошел по тропинке, нашел их. Оказывается, меня никто не бросал, просто освободилось гнездо поближе к центру, вот мы они и поспешили занять его, пока никто нас не опередил. А меня искать времени не было: сам дойду. Ну спасибо, родные...
    ***
    Прилетала какая-то коробка, на зверя не похожа. Забрала Нэда, брата Эда. Рэд, брат Нэда, попытался выразить свое возмущение, но его в наказание тоже засосало. Под шумок объел все кусты возле гнезда соседей - они куда-то убежали.
    ***
    Нашел камней и ракушек. Сделали ремонт. Теперь на гнездо любо-дорого смотреть.
    ***
    Скучные будни. Дружись-воюй, дружись-воюй... Передружился и перевоевал со всеми, кого встретил.
    ***
    Мозг давит на череп. Очень неудобно. Гаджет, кстати, никто никуда не убирал, он тоже почти зеленый.
    ***
    Сегодня психанул. Устроил ссору. Бил палкой по земле и кричал "Я здесь хозяин, или кто?!". Для большего эффекта подбросил палку вверх. Она упала мне на голову. Тут я понял, что мой мозг окончательно развился и надо чем-то закрепить успех. Взял в руки эту же палку и со словами "Вуа-ля" зажег костер. Долго тушили гнездо. Однако все теперь меня боятся.
    ***
    После инцидента с пожаром у меня снова начались галлюцинации, как тогда. Опять вся жизнь пролетела перед глазами, только вот потрет голубой был. Чувствую, это еще не конец...


    Как вам? Делать продолжение?

      Текущее время Пт 17 Май - 7:51